Картошка фри

Картошка фри

Картошка фри с хрустящей золотистой корочкой, нежная внутри — одно из любимых детских лакомств. В «Брынзе» для ее приготовления постоянно обновляется масло, что делает кулинарное изделие безопасным для детского организма.

Картофель является важной частью рациона ребенка. Он богат калием, кальцием, магнием, цинком и другими полезными элементами.

Идеи подачи

Картошка фри хороша как самостоятельная закуска и в качестве гарнира. Дополните ее:

  • Мясными котлетками;
  • Филе рыбы;
  • Овощным рагу.

Вкуснее всего употребить блюдо горячим. Также его удобно взять с собой в дорогу или в качестве перекуса в школу.

Детский рацион в «Брынзе»

Всегда в наличии полезные домашние блюда на каждый день, а также любимые детские лакомства, еда на праздник. Угощения оригинально оформлены, поэтому привлекают внимание детей и вызывают желание поскорее их съесть.

В ассортименте представлены наваристые супчики, вторые блюда из мяса, птицы, выпечка, салаты, десерты. Также выбирайте вкусные чебуреки с солеными и сладкими начинками. Все позиции стоят доступно. Позвольте себе отдых от домашних забот — закажите детское питание в кафе «Брынза».

Картошка фри
Добавлено в корзину

Картошка фри

4.89 (19)

Золотистая и хрустящая. Популярный гарнир и незатейливый перекус. Подается с сырным или кисло-сладким соусом на выбор

Состав: картофель, масло растительное, соль

150/30 г
  • Б 1.5
  • Ж 27.5
  • У 18.2
  • К 329
КБЖУ указано на 100г без учета добавленных соусов.

Также рекомендуем попробовать

Куриные тефтельки
Добавлено в корзину
4.87 (149)

Аппетитные и сытные. Подаются с картофельным пюре 100/100 г

Салат «Оливье»
Добавлено в корзину
4.72 (128)

С докторской колбаской и сухариками. Подойдет как самостоятельная закуска, дополнение к обеду или ужину или часть праздничного меню 130 г

Отзывы наших гостей

4.9 из 5
На основе 13,5К оценок
Оставить отзыв
Алексей Дедяев
Отличное кафе в городе , отличная выписка , мясо на гриле разнообразие коктелей ,можно приятно провести время в кругу семьи и с детми друзьями
Читать полностью
Алексей Дедяев
Отличное кафе в городе , отличная выписка , мясо на гриле разнообразие коктелей ,можно приятно провести время в кругу семьи и с детми друзьями
Вера Шулым
Отличное место, уютно, вкусно и цены приемлемые. 2 этажа, на 2ом детский уголок (м.б.шумно) Советую всем
Читать полностью
Вера Шулым
Отличное место, уютно, вкусно и цены приемлемые. 2 этажа, на 2ом детский уголок (м.б.шумно) Советую всем
Sc@rlett
Были в Брынзе у Пассажа 4 года назад, там было слишком много людей, и даже очередь на входе. Но местечко запомнилось вкусными чебуреками. По этой памяти сегодня нашли Брынзу недалеко от Невского, но в более укромном переулке. Также вкусно, такие ж...
Читать полностью
Sc@rlett
Были в Брынзе у Пассажа 4 года назад, там было слишком много людей, и даже очередь на входе. Но местечко запомнилось вкусными чебуреками. По этой памяти сегодня нашли Брынзу недалеко от Невского, но в более укромном переулке. Также вкусно, такие же приятные цены, чистенько и вежливый персонал. Чебурек с одинарной начинкой на женщину или ребёнка более, чем достаточно! Очень сытно. Взяли супчики - бульон куриный и тыквенный - из детского меню, и тоже остались довольны объёмом!)))
Екатерина Мельникова
Всё в меню вкусное, есть детское меню, всегда чисто и уютно
Читать полностью
Екатерина Мельникова
Всё в меню вкусное, есть детское меню, всегда чисто и уютно
Руслан Габдрахманов
Вкусные чебуреки, да и не только чебуреки. Хорошее детское меню, есть детская игровая площадка. Еду подают быстро. Шоты крепковаты.
Читать полностью
Руслан Габдрахманов
Вкусные чебуреки, да и не только чебуреки. Хорошее детское меню, есть детская игровая площадка. Еду подают быстро. Шоты крепковаты.
Владислав Краснобаев
Всегда встречают гостей с улыбкой, уютно, адекватно по ценам Кухня всегда удивляет, очень вкусно. Советую посетить данное заведение всем, разнообразное меню даже для самых маленьких и вредных детей. Спасибо что вкусно кормили
Читать полностью
Владислав Краснобаев
Всегда встречают гостей с улыбкой, уютно, адекватно по ценам Кухня всегда удивляет, очень вкусно. Советую посетить данное заведение всем, разнообразное меню даже для самых маленьких и вредных детей. Спасибо что вкусно кормили
Ирина Онищенко
Отличное заведение! Хожу сюда уже несколько лет. Привела друзей, всем понравилось. Очень вкусные чебуреки и вообще все вкусно. Очень приятные цены. Ребята там работают тоже очень классные, обслуживание быстрое, качественное! Очень советую!
Читать полностью
Ирина Онищенко
Отличное заведение! Хожу сюда уже несколько лет. Привела друзей, всем понравилось. Очень вкусные чебуреки и вообще все вкусно. Очень приятные цены. Ребята там работают тоже очень классные, обслуживание быстрое, качественное! Очень советую!
Андрей Ковалевский
Отличное заведение! Зашли большой компанией в пятницу, записи уже не было, сдвинули столы, всех посадили. Кухня разнообразная, каждый нашел по-своему вкусу, задержек не допускали, всё вкусно. Цены приемлемые. Всё понравилось.
Читать полностью
Андрей Ковалевский
Отличное заведение! Зашли большой компанией в пятницу, записи уже не было, сдвинули столы, всех посадили. Кухня разнообразная, каждый нашел по-своему вкусу, задержек не допускали, всё вкусно. Цены приемлемые. Всё понравилось.
Юлия Афонькина
Обедали в этом кафе 03.04.26 с группой десятиклассников (всего 15 человек), заказывали комплексный обед за 950 р. (салат оливье, шницель из свинины, маково-черничный десерт и морс). Вполне достойно, четкая организация, вовремя всё подали, к качеству ...
Читать полностью
Юлия Афонькина
Обедали в этом кафе 03.04.26 с группой десятиклассников (всего 15 человек), заказывали комплексный обед за 950 р. (салат оливье, шницель из свинины, маково-черничный десерт и морс). Вполне достойно, четкая организация, вовремя всё подали, к качеству блюд тоже вопросов не возникло Спасибо менеджеру Татьяне, которая занимается групповым бронированием, и всему персоналу кафе.
Никита Соколов
Очень вкусно готовят. Внутри очень уютно. Место прекрасно подходит чтобы что-то отпраздновать или отметить. Есть также опция брать блюда на заказ и забирать в контейнерах домой. Советую. Не пожалеете.
Читать полностью
Никита Соколов
Очень вкусно готовят. Внутри очень уютно. Место прекрасно подходит чтобы что-то отпраздновать или отметить. Есть также опция брать блюда на заказ и забирать в контейнерах домой. Советую. Не пожалеете.